NAC-FORTE (N-ACETYL-L-CYSTEINE) 600mg - 120 Tabletten

41,95 €
Bruttopreis

NAC-FORTE (N-ACETYL-L-CYSTEINE) 600mg - 120 Tabletten

Mengenrabatte

Anzahl Rabatt auf Stückzahl Du sparst
2 10% 8,39 €
4 15% 25,17 €
Anzahl

Zutaten pro Tablette:

N-AcetylCystein (NAC) 600 mg, dibasisches Calciumphosphat, mikrokristalline Cellulose, Stearinsäure
(pflanzliche Quelle), kolloidales Siliziumdioxid,Cellulosegummi und Magnesiumstearat (pflanzliche Quelle).
Ein Nahrungsergänzungsmittel ersetzt keine abwechslungsreiche Ernährung und ausgewogen,
noch ein gesunder Lebensstil.
Außer Reichweite und Sichtweite halten Kinder an einem kühlen, trockenen Ort.
Überschreiten Sie nicht die Menge täglich empfohlen.
Nicht empfohlen für Schwangere oder die stillen.
Enthält kein Weizen, Gluten, Soja, Milch, Fisch, Eier, Meeresfrüchte oder Nüsse.
Hergestellt in einem HACCP / GMP-Labor, das verarbeitet andere Zutaten, die diese Allergene enthalten.
Wenn Sie Medikamente einnehmen es ist ratsam, Ihren Arzt / Therapeuten zu konsultieren.
18 Jahre und älter.

Dosierung:

1 Tablette 1, 2 oder 3 x täglich mit Wasser (keine Milch), oder wie vorgeschrieben.

10 Artikel
Neuer Artikel

Keine Kundenbewertung für den Moment.